Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Начались продажи мощного 10-дюймового планшета HONOR Pad V6

Новый планшет HONOR Pad V6 расширяет портфолио умных устройств в рамках стратегии связанной экосистемы «1+8+N» и представляет собой универсальный инструмент для выполнения ежедневных задач в различных сценариях использования.

Мощный 7-нм процессор Kirin 985, созданный с использованием передовых технологий отрасли (в том числе архитектуры собственной разработки Da Vinci 3D, нейромодуля с большими и малыми ядрами), имеет высокую мощность и энергоэффективность, что обеспечивает невероятную плавность и высокую производительность работы системы устройства, этому способствует  и графический процессор Mali-G77.

HONOR Pad V6 оснащён дисплеем с диагональю 10,4 дюйма, разрешением 2К (2000 x 1200 точек). 100% охватом гаммы sRGB и технологией ClariVu. Дисплей поддерживает работу  стилуса HONOR Magic-Pencil. Шестигранный стилус HONOR Magic-Pencil7 длиной 160 мм выглядит и ощущается в руке как обычный карандаш, но этот инструмент способен на большее. Стилус распознает 4096 уровней интенсивности нажатия, что обеспечивает высокую точность передачи действий. Больше никаких лишних задержек и неточностей, все выполняется плавно и четко. Можно использовать любую часть пера для письма и зарисовок. У HONOR Pad V6 достаточно  коснуться экрана планшета стилусом и сразу получить доступ к приложению Заметки.

Создать рабочее пространство с двумя экранами легко и просто - достаточно подключить  смартфон к HONOR Pad V6 с помощью режима Мультиэкран. А скорость обмена обеспечивает  технология мгновенной передачи данных Magic-link 2.0. Теперь все важные операции можно выполнить на экране планшета, не переключаясь между двумя устройствами.

Если есть необходимость повысить эффективность рабочего процесса  можно подключить беспроводную клавиатуру HONOR Wireless Keyboard. Процесс создания и редактирования документов станет быстрее и удобнее.

В HONOR Pad V6 появился новый уровень многозадачности, теперь можно выводить на экран вплоть до трёх активных окон одновременно, а также открывать одно приложение в двух окнах благодаря функции АРР Multiplier. При онлайн-покупках, можно в одном окне видеть результаты поиска товаров, а в другом - информацию о товаре, чтобы каждый раз не возвращаться обратно к поисковому меню. На данный момент функция совместима с некоторыми популярными приложениями, включая Сбербанк Онлайн, КиноПоиск, Яндекс.Дзен, Яндекс.Диск, Авто.ру, Яндекс.Почта, Яндекс.Еда, Яндекс.Метро, Едадил, Cool Reader, Цифровое ТВ, ReadEra, Облако Mail.ru, Лайм HD ТВ, Просто Радио Онлайн, ОККО, AIMP, Лайт HD ТВ, Акции всех магазинов России. В будущем будет добавлено больше приложений.

Появились новые возможности высокоскоростного интернета. С технологией Wi-Fi 6 появляется  доступ к полосе пропускания 160 МГц и скорости соединения до 2,4 Гбит/сек. Стены и другие препятствия - больше не помеха для сети Wi-Fi 6, которая обеспечивает качественное соединение в любых условиях, даже при подключении нескольких устройств к одной сети Wi-Fi.

Четырехканальная аудиосистема с четырьмя динамиками обеспечивает эффект объемного звучания с технологией Histen 6.1, обеспечивает качественный звук на всех частотах.

Полного заряда энергоемкого аккумулятора (ёмкость 7250 мАч)  хватит для 13 часов воспроизведения офлайн-видео в формате 1080р, 10,5 часов работы в офисных приложениях.

Планшет HONOR Pad V6 имеет черный глянцевый корпус, благодаря которому устройство оптимально для использования в любой ситуации - и на важных переговорах, и в учебной аудитории.

В продажу планшет HONOR Pad V6 поступил в конфигурации 6 Гб RAM + 128 Гб ROM по рекомендованной розничной цене 29 990 рублей. При оформлении покупки пользователи смогут получить подарок на выбор: спортивные наушники или многофункциональный фитнес-трекер. В комплект поставки входят зарядное устройство, кабель, инструмент для извлечения карт, краткое руководство пользователя, гарантийный талон, переходник для наушников Type-C—3,5 мм.