Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Новые смартфоны Neffos C9s и Neffos C9 Max поступили в продажу в России

Компания TP-Link объявила о начале продаж Neffos С9s и Neffos C9 Max – двух новых смартфонов в линейке «С», работающих под управлением операционной системы Android 9.0.

Смартфоны в тёмном корпусе напоминает ночное небо, озарённое светом звёзд. В обеих возможных расцветках (красный и сумеречно чёрный) смартфон выглядит элегантно и изысканно. Градиентная поверхность переливается в зависимости от освещения, а благодаря своим размерам смартфон очень удобно держать в руке.

Neffos С9s и Neffos C9 Max – это модели начального среднего уровня с FullView IPS Dewdrop безрамочными дисплеями диагональю 5,71 дюймов и 6,09 дюймов, разрешением HD+ (1560x720 пикселей), соотношением сторон 19:9 и плотностью пикселей 295 ppi и 282 ppi. 

Смартфоны оснащены четырёхядерным процессором Mediatek MT6761 с тактовой частотой 2,0 ГГц, а также 2 Гб оперативной и 16/32 Гб постоянной памяти (32 Гб – для версии Max). Обе модели обладают основной 13-Мп камерой с фазовым автофокусом (PDAF) и режимом AI, фронтальной 5-Мп камерой с функцией распознавания лица, режимом Beautify и 10 уровнями обработки от Arcsoft, двумя слотами для карт Nano SIM, один из которых совмещён со слотом для карты microSD ёмкостью до 128 Гб. Благодаря умной технологии смартфон распознаёт лицо владельца, динамически определяя 106 особенностей лица. Данные  хранятся в базе данных TrustZone, обеспечивая полную безопасность

Аккумулятора ёмкостью 3000 мАч хватит на целый день. Благодаря литий-ионному аккумулятору и тестам в признанной во всём мире лаборатории TÜV Rheinland, производительность и безопасность аккумулятора гарантированы.

Neffos C9s и Neffos C9 Max используют технологию «переключения передающей антенны» (TAS) от MediaTek, которая позволяет держать смартфон во время разговора любым удобным способом, не влияя на качество приёма и передачи сигнала. Обе модели оснащены двухдиапазонным модулем Wi-Fi, а также Bluetooth 5.0.

В России Neffos С9s и Neffos C9 Max доступны в версии чёрного и красного цвета по рекомендованной цене 6  999 и 7  599 рублей, соответственно.