Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

HONOR объявляет о начале специальной акции «Снова в школу!»

Бренд HONOR объявил о старте акции на сайте официального интернет-магазина www.honor.ru, приуроченной к приближающемуся празднику 1 сентября. В период проведения акции будут доступны специальные предложения на устройства бренда – смартфоны, ноутбуки, наушники, умные часы и фитнес-трекеры.

Специальные предложения на устройства бренда HONOR, по которым можно получить скидку до 10 000 рублей, а также секретный купон, который откроет дополнительные бонусы при покупке, будут доступны всем зарегистрированным пользователям. Акция распространяется и на самые свежие флагманы бренда – смартфоны HONOR 20 и HONOR 20 Pro. Новый смартфон или ноутбук от HONOR станет не только хорошим подарком ко Дню знаний, но и незаменимым помощником в учебе.

Чтобы получить секретный купон на скидку, нужно зарегистрировать свой e-mail на специальной странице в интернет-магазине honor.ru до 25 августа. Воспользоваться кодом можно в период с 22 по 25 августа включительно.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом устройств и полными условиями акции можно на сайте интернет-магазина www.honor.ru.