Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Fly Life Geo – смартфон с новостным контентом на экране блокировки

Со смартфоном Fly Life Geo пользователь будет в курсе всех самых интересных новостей и событий каждый раз, когда включает экран смартфон, а подборка мультимедийного контента будет гибко приспосабливаться к предпочтениям владельца. В случае отсутствия интереса к новостям и событиям в мире – можно просто смахнуть вправо и выйти на рабочий стол. Наличие новостной ленты и рекламных предложений на экране блокировки позволило снизить цену смартфона, что делает покупку нового гаджета еще более доступной и привлекательной. Наличие новостной ленты и рекламных предложений на экране блокировки – встроенная опция, которую нельзя отключить или удалить из ПО устройства.

Экран блокировки прост в использовании и не изменит привычного опыта управления смартфоном: свайп вправо разблокирует смартфон, свайп влево – покажет подробности по конкретной новости.

В Fly Life Geo получил только самое необходимое для оптимального использования ресурсов смартфона. Новинка работает под управлением ОС Android 8.1(Go edition). Версия Go – это облегченный вариант операционной системы, который отличается высокой скоростью работы. Специальные «легкие» версии приложений для Android GO и отсутствие некоторых предустановленных программ значительно высвобождают место во встроенной памяти и снимают нагрузку со всей системы. Как итог, при полноценном функционале смартфон работает быстрее и не зависает даже при работе в многозадачном режиме.

В смартфоне установлен 4-ядерный чипсет от Spreadtrum (SC7731E), обрабатывающий запросы с тактовой частотой 1,3 ГГц. Оперативная память – 1 Гб, встроенная – 8 Гб с возможностью увеличения с помощью карты-памяти объёмом до 64 Гб.

Fly Life Geo получил ёмкостный 4,95-дюймовый TN дисплей с разрешением FWVGA+ (480x960 точек), который станет удобным инструментом для повседневной работы со смартфоном. Высокая чувствительность дисплея гарантирует мгновенный и точный отклик на прикосновения, а низкое энергопотребление позволяет аккумулятору ёмкостью 2 200 мАч обеспечить работу в течение дня.

Fly Life Geo заключен в компактный корпус с размерами 139,3x69x10,2 мм при весе всего в 140,7 грамм. Задняя часть смартфона имеет текстурную поверхность, которая обеспечивает отличное сцепление и надежное управление смартфоном даже одной рукой. Модель представлена в двух строгих цветах – чёрный и синий.

Fly Life Geo сможет обеспечить пользователя основными средствами коммуникации: смартфон оснащён слотом для двух SIM-карт, что даёт возможность эффективно комбинировать различные тарифы сотовых операторов и экономить расходы на связь, а также поддерживает работу в 3G сетях. Для быстрого доступа к геолокации смартфон имеет модули навигации GPS и A-GPS.

Новинка получила 8 Мп+VGA основную камеру, с помощью которой можно делать четкие и яркие снимки. Фотографии можно публиковать в социальных сетях, делиться ими с друзьями и сохранять в фотоальбомах. Фронтальная камера с разрешением 5 Мп подойдет для селфи и видеотрансляций.

Fly Life Geo будет доступен в российских розничных магазинах сотовой связи по рекомендованной цене 3 190 рублей. Комплект поставки включает в себя смартфон, аккумулятор и USB-кабель. На новинку предоставляется один год гарантии от производителя.