Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Детский планшет Prestigio SmartKids

Prestigio выпустила планшет Prestigio SmartKids, разработанный специально для детей. Устройство на базе Android с 7-дюймовым IPS дисплеем, прочным красочным корпусом, функцией родительского контроля и множеством развивающих приложений – желанный подарок для современного малыша.

Дизайн планшета специально разработан с учётом особенностей детского восприятия. Prestigio предлагает два цветовых решения корпуса: голубой и розовый – для мальчиков и девочек. Крышка устройства приятная на ощупь, оно не выскальзывает из рук. Прорезиненные края корпуса планшета Prestigio SmartKids защищают от случайных повреждений, даже если гаджет оказался на полу.

Самое важное в Prestigio SmartKids – возможности, которые он открывает для ребёнка. Это безопасная среда для развития с множеством приложений – от мини-игр на смекалку и обучающих языковых приложений до ТВ с любимыми мультфильмами и голосового помощника «Яндекс Алиса» с детским фильтром.

В Prestigio SmartKids уже подключена и полностью бесплатна функция родительского контроля. Она автоматически блокирует доступ к нежелательным сайтам и приложениям и позволяет контролировать активность ребенка. Если родители не хотят, чтобы кроха проводила за экраном много часов подряд, они могут ограничивать время использования планшета и просматривать отчеты об активности.

Технические характеристики планшета удачно сбалансированы: 7-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1024х600 точек щадит детские глазки, а специальная плёнка защищает дисплей от царапин.

Планшет Prestigio SmartKids работает на базе четырёхъядерного процессора и операционной системы Android 8.1 Oreo (Go edition). В сочетании с 1 Гб оперативной памяти, ОС максимально продуктивна и её ресурсов хватает для запуска всех приложений.

Объём встроенной памяти – 16 Гб. Также устройство поддерживает расширение памяти за счёт microSD-карты еще на 32 Гб. Этого достаточно, чтобы установить любимые программы ребёнка и хранить на устройстве сделанные им фотографии. Современные дети очень любят фотографировать и SmartKids предоставляет им такую возможность. В устройстве предусмотрено две камеры – фронтальная на 0,3 Мп и основная на 2 Мп.

Длительную работу в приложениях и просмотр видео обеспечивает выносливый литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 2500 мАч.