Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Недорогой 5,5-дюймовый LTE-смартфон Fly View

В России начались продажи смартфона Fly View. Fly View – удобный инструмент как для работы, так и для развлечений. Благодаря современному дизайну,  5,5-дюймовый дисплей, построенный на базе IPS матрицы, с соотношением сторон 18.9:9  даёт бо́льшую поверхность экрана при сохранении компактных габаритов смартфона за счет более узких рамок. Для пользователя это означает, что на одном экране можно видеть больше информации без лишних скроллов. Пользователь может с комфортом искать информацию, переписываться в соц. сетях, играть в игры и просматривать мультимедийный контент.

Дизайн новинки – сдержанный, но при этом привлекающий внимание. Благодаря обтекаемой форме корпуса и комфортным размерам (143,2x68,6x9,7 мм), смартфоном удобно пользоваться и приятно держать в руках.

Два цвета на выбор – классический черный и яркий синий – подчеркнут индивидуальность каждого пользователя Fly View.

Смартфон Fly View работает на базе специальной «облегченной» версии ОС Android 8.1 Oreo – GO edition, которая отличается высокой скоростью работы.

Отсутствие некоторых предустановленных программ, оптимизированные приложения, которые занимают меньше места и быстрее запускаются – всё это позволит системе работать быстро и без потери функциональности. Снижается нагрузка на оперативную память, поэтому даже 1 Гб RAM хватит для стабильной работы гаджета и решения ежедневных задач.

Сердце смартфона – процессор MediaTek 6739 c четырьмя ядрами ARM Cortex A53 с максимальной тактовой частотой 1,5 МГц. Встроенную память – 8 Гб – можно легко расширить с помощью SD-карты до 32 Гб.

Fly View позволяет выходить в интернет в любой точке планеты благодаря скоростному LTE-соединению и поддержке Wi-Fi, а Bluetooth 4.0 поможет передавать данные между устройствами, подключаться к компьютеру и внешним аксессуарам, например, портативным колонкам и беспроводным наушникам.

В дороге и путешествии также помогут широкие возможности системы Assisted GPS, которая быстрее ловит сигнал со спутника даже в труднодоступных местах (лес, подземный переход).

Новинка получила аккумулятор ёмкостью 2500 мАч, которого хватит на целый день при умеренном использовании смартфона. Время работы в режиме разговора – до 10 часов, время работы в интернете – до 4 часов.

Классика Fly – две SIM-карты – воплощена и в Fly View.

Двойная основная камера 5 + 0,3 Мп с автофокусом поможет создать качественные снимки и получить интересные эффекты. Два сенсора захватывают больше информации, благодаря чему улучшается качество съемки при плохом освещении, а кадры получают большую детализацию.

Фронтальная камера с разрешением 5 Мп – хороший инструмент для создания селфи и видеозвонков. 

Fly View доступен в российских розничных магазинах сотовой связи по рекомендованной цене 6 590 рублей. Комплект поставки включает в себя смартфон, аккумулятор и USB-кабель. На новинку предоставляется один год гарантии от производителя.