Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

LTE-смартфон BQ 6015L Universe с безрамочным экраном появился в линейке BQ

Смартфон BQ 6015L Universe, поступивший в продажу,  имеет 6,0-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1528x720 точек и безрамочный экран, что обеспечивает высокое качество визуализации и эффект полного погружения в фильм или игру, так как используется вся полезная площадь поверхности дисплея. Кроме того, дисплей смартфона имеет покрытие Gorilla Glass 3, благодаря специальной технологии которого смартфон стал устойчивее к появлению царапин. А его высококачественный корпус, выполненный из зеркального 3D покрытия, подчёркивает премиальную статусность модели. BQ 6015L Universe приятен на ощупь, а благодаря гладким скругленным краям этот эргономичный смартфон не выскальзывает из рук.

За хорошие фотоснимки и видеоролики в новом смартфоне отвечают 2 высокочувствительные камеры - основная 13-Мп с автофокуом и фронтальная 16-Мп. Встроенный объектив со светосилой f/2,0 помогает захватывать больше света, делая фотографии четкими и детализированными.

В обеих камерах работает многокадровая комбинация, которая использует информацию, собранную с несколькими открытыми снимками, автоматически настраивает и комбинирует изображение для четких и резких снимков с низким уровнем шума. Шум и цвет значительно улучшаются благодаря многокадровому сочетанию.

Кроме этого для получения качественных фотографий в смартфоне присутствуют функция SuperPixel и программное обеспечение SuperPhoto. Это позволяет создавать изображения с высоким разрешением, что значительно повышает уровень масштабирования по сравнению с базовым цифровым зумом.

За производительность и бесперебойную работу в смартфоне отвечает мощный 8-ядерный процессор  Qualcomm  Snapdragon MSM 8940. Наличие восьми ядер позволяет комфортно работать в многозадачном режиме. Данная платформа  поддерживает богатые, высококачественные изображения с камеры и потрясающую графику с оптимальной скоростью и энергоэффективностью, а новейшая OC Android 8.0 обеспечивает высокие показатели работы смартфона в условиях многозадачности и при одновременном открытии ресурсозатратных приложений.

Пользователю также доступны 3 Гб оперативной, 32 Гб встроенной памяти с возможностью расширения с помощью micro SD до 128 Гб.

Важным преимуществом BQ Universe является встроенная функция NFC с поддержкой оплаты товаров через Android Pay. Благодаря системе бесконтактной оплаты и приложению Android Pay можно покупать товары, просто оплачивая их в одно касание смартфона.

Кроме этого в BQ Universe присутствуют функция умной разблокировки экрана с помощью распознавания лица Face Unlock, сканер отпечатков пальцев, поддержка VoLTE, оптимальный объем ёмкости аккумулятора- 3000 мАч с возможностью быстрой зарядки, а также функция поддержки OTG, которая позволяет подключать к смартфону внешние электронные устройства и использовать смартфон в качестве power bank.

Приобрести смартфон можно в официальном интернет-магазине производителя за 12 990 рублей http://shop.bq.ru.