быстрый поиск модели


Производители
Купить
Полезное

Prestigio объявляет о запуске своего новейшего устройства – 5.2-дюймового смартфона со сканером отпечатков пальцев и усовершенствованной камерой 13,0 Мп, доступного в золотом и черном цветах - Prestigio Muze B5.

Новый смартфон Prestigio станет хорошим выбором деловых требовательных людей. Он имеет надежную производительность и красивый дизайн - сочетание, которое привлечет пользователей.

Prestigio Muze B5 защищает данные клиента наиболее надежным и интеллектуальным способом - сканер отпечатков пальцев дает доступ к сохраненной информации только пользователю смартфона. Это функция будет высоко оценена пользователями, которые заботятся о конфиденциальности.

 Смартфон оснащен 5,2-дюймовым дисплеем с высокой яркостью. Технология IPS вместе с разрешением HD делают изображение ярким и четким.

Гладкий корпус, который поставляется в модных золотом и черном цветах, сочетается с изогнутым 2.5D-стеклом, что придает смартфону стильный вид. Поклонники мобильной фотографии высоко оценят устройство. Смартфон имеет улучшенную основную камеру на 13,0 Мп с яркой светодиодной вспышкой, которая обеспечивает четкие изображения даже при съемке в условиях плохой освещенности. Автоматическая фокусировка делает съемку легкой и удобной. Фронтальная камера на 5,0 Мп с широкими углами обзора отлично подходит для селфи и видеозвонков.

Мощный четырехъядерный процессор и 1 Гб оперативной памяти обеспечивают неплохую производительность для повседневных задач - от чтения и серфинга в Интернете до игр и просмотра HD-видео онлайн. Пользователю доступен режим многозадачности и возможность переключаться между различными приложениями без потери производительности.

Prestigio Muze B5 работает на версии Android 7.0 Nougat. Это открывает пользователю все возможности современного смартфона и дает доступ к миллионам полезных приложений. Кроме того, режим экономии батареи Doze гарантирует, что смартфон будет работать дольше.

Смартфон оснащен 8 Гб встроенной памяти, которой будет достаточно для всех необходимых приложений. Хранилище можно расширить с помощью microSD-карт до 32 Гб.

Экономные люди оценят поддержку двух SIM-карт. Одна SIM-карта может использоваться для 3G-интернета, а другая - для недорогих звонков.

Судя по представленным характеристикам, новинка относится к бюджетному классу.


Источник: /
- .
Обзоры сотовых телефонов, сотовые новости от SOTALAND
Подписаться письмом
-