быстрый поиск модели


Производители
Купить
Полезное

Новый смартфон Prestigio Muze B7обладает всеми функциями для выполнения ежедневных задач. Достаточная производительность, красивый дизайн и конкурентоспособная цена - эта комбинация привлекательна для всех.

Prestigio Muze B7 оснащен дисплеем с высокой яркостью и разрешением 1280х720 точек. 5,0 дюймов - самая популярная диагональ дисплея, поскольку она предоставляет дополнительные возможности при взаимодействии с цифровым контентом. Технология IPS вместе с разрешением HD делают картинку яркой и четкой.

Обтекаемый корпус сочетается с 2,5D изогнутым стеклом и модными цветовыми вариантами (классический черный и роскошный золотой), что делает смартфон привлекательным и современным.

Любители мобильной фотографии оценят устройство. Благодаря продвинутой 13,0-мегапиксельной основной камере и отличной LED-вспышке снимки выглядят отлично даже при съемке в условиях плохой освещенности. Автоматическая фокусировка делает съемку легкой и удобной, а фронтальная 2,0-Мп камера подходит для селфи и видеозвонков.

Четырехъядерный процессор MT 6580 и 2 Гб оперативной памяти обеспечивают производительность, достаточную для управления повседневными задачами - от чтения и серфинга в Интернете до требовательных игр и просмотра HD-видео онлайн. Пользователи смогут легко работать в режиме многозадачности и иметь возможность переключаться между различными приложениями без потери в производительности.

Prestigio Muze B7 работает под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow. Эта операционная система предоставляет все возможности современного смартфона и доступ к миллионам полезных приложений, включая самые популярные от Google - Gmail, Google.Карты, Google.Фото и так далее.

Экономные люди оценят поддержку двух SIM-карт. Одна SIM-карта может использоваться для  3G-интернета, а другая - для дешевых звонков.

Приобрести  смартфон Prestigio Muze B7 можно за 5 490 рублей.


Источник: /
- .
Обзоры сотовых телефонов, сотовые новости от SOTALAND
Подписаться письмом
-