быстрый поиск модели


Производители
Купить
Полезное

В новом смартфоне Highscreen Fest XL реализован настоящий Hi-Fi аудиотракт с оригинальным и естественным звучанием благодаря встроенному ЦАПу HI SOUND Lite, построенному на базе новейшего однокристального (ЦАП + усилитель наушников + коммутатор) решения ES9118 SABRE HiFi от компании ESS c архитектурой Hyperstream - мирового лидера в области производства компонентов звуковых трактов мобильных устройств. Традиционно для смартфонов с HI SOUND  обеспечена максимальная точная и нейтральная подача звука, которую можно настроить под свой вкус при помощи продвинутых настроек эквалайзера с возможностью усиления басов и встроенными предустановками для любого музыкального жанра.

Корпус Highscreen Fest XL имеет изящные линии, 2.5D-экран, металлическую рамку по периметру и шероховатую заднюю крышку, удобно лежит в руке.

Новинка обладает большим 5,5-дюймовым,  ярким IPS-дисплеем, защищенным прочным закаленным стеклом, на котором удобно смотреть фильмы, читать книги, а также играть в игры.

Смартфон Highscreen Fest XL способен получить четкие фото и видео даже при низкой освещенности благодаря 13-Мп сенсору от Samsung основной камеры с автофокусом, а для селфи есть 5-Мп камера со вспышкой, так что снимать можно в полной темноте.

Мощный четырехъядерный процессор MediaTek MT6737T с тактовой частотой 1,45 ГГц и видеопроцессор Mali-T720  в сочетании с 2 Гб ОЗУ и ОС Android 7.0 обеспечивают комфортную  работу. В смартфоне используется чистый Android  без ненужных приложений, которые замедляют работу системы.

Смартфон Highscreen Fest XL поддерживает двухдиапазонный Wi-FI, работу в LTE-сетях, а также две SIM-карты.

Для безопасности личной информации при разблокировке экрана можно использовать сканер отпечатка пальца.

Смартфон Highscreen Fest XL выпускается в трех цветах: оранжевый, синий и черный и доступен по цене 9 990 рублей.


Источник: /
- .
Обзоры сотовых телефонов, сотовые новости от SOTALAND
Подписаться письмом
-