Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Начался прием предзаказов на 5-дюймовый LTE-смартфон Micromax Q4310

Открыт предзаказ на новый смартфон Micromax Q4310 CANVAS 2 (2017), оснащенный ярким 5-дюймовым IPS-дисплеем с HD-разрешением (1280x720 точек). Дисплей защищён закалённым и устойчивым к появлению царапин 2.5D-стеклом Gorilla Glass пятого поколения. Базируется новинка на 4-ядерном процессоре MT6737, 3 Гб ОЗУ и ОС Android 7.0 Nougat. В новой версии ОС появилась мультиоконная поддержка, переключаться между окнами стало удобнее, а отвечать на уведомления теперь можно прямо из всплывающей панели. Настройки стали еще «дружелюбнее», приятнее глазу и позволяют экономить время. Для любителей чатов появилось множество новых смайликов и другие возможности персонализации.

Для фотографирования и записи видео есть основная 13-Мп камера со встроенной вспышкой,  диафрагмой F2.0, автофокусом и  эффектами: «панорама», «HDR съемка», «боке» и «красивое лицо», а для селфи – 5-Мп фронтальная камера с режимом бьюти, который автоматически делает кожу на фотографиях безупречной.

Micromax Q4310 может заменить собой mp3-плеер. Смартфон порадует расширенными настройками эквалайзера и безупречным звучанием песен, также поддерживаются любые беспроводные наушники. Имеется FM-приемник и функция записи радио в формате mp3.

Смартфон поддерживает работу в LTE-сетях и новейшую технологию VoLTE, с которой голосовая связь станет еще качественнее, а также появится возможность абсолютно бесплатных звонков.

Персональные данные в Micromax Q4310 останутся под надежной защитой благодаря сверхчувствительному датчику отпечатков пальцев.

Micromax Q4310 оснащен аккумулятором емкостью 3 050 мАч, что обеспечит время автономной работы в режиме ожидания до 500 часов и до 12 часов в режиме разговора.

Предзаказы принимаются по цене  9 990  рублей.