быстрый поиск модели


Производители
Купить
Полезное

Смартфон Alcatel Shine Lite (5080X) получил корпус из прочного стекла Dragontrail с закругленными краями, а также 2.5D эффектом. Благодаря олеофобному покрытию на корпусе не остаются отпечатки от рук. Благодаря уникальному покрытию смартфон выделяется среди остальных.

5-дюймовый IPS-дисплей с HD-разрешением тоже имеет олеофобное покрытие, обеспечивает   хорошую читаемость текста даже при ярком солнечном свете.  

Четырехядерный процессор MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 2 Гб ОЗУ и ОС Android 6.0 позволяют легко справляться с повседневными задачами. 16 Гб встроенной памяти можно увеличить при помощи карты памяти формата microSD объёмом до 128 Гб.

Основная камера Alcatel Shine Lite с размером пикселя 1,12 мкм имеет 13-мегапиксельное разрешение, диафрагму F/2,2, широкоугольный 77,6  градусный объектив и оснащена автофокусом (время фокусировки 0,6 сек.), двухтоновой светодиодной вспышкой. Фронтальная камера с разрешением 5-мегапикселей также имеет вспышку и отлично подходит для селфи,  кроме того, селфи можно дополнительно обработать с помощью предустановленного фоторедактора, а спуск затвора осуществлять жестом или прикосновением к экрану.

Сканер отпечатков пальцев позволяет получть быстрый доступ к 5-ти любимым приложениям с экрана блокировки и защищает данные, документы, личные фото, видео и музыку, доступ к которым возможен по отпечатку пальца.

Смартфон Alcatel Shine Lite работает в 3G и 4G (LTE) сетях. 

Для качественного звучания в новинке используется технология HD voice, усилитель звука AWINC8738 и подавление шума на 2-х динамиках. Есть FM-приемник.

Приобрести смартфон Alcatel Shine Lite можно за 10 990 рублей.


Источник: /
- .
Обзоры сотовых телефонов, сотовые новости от SOTALAND
Подписаться письмом
-