Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

На выставке CES 2017 представлен высокопроизводительный смартфон Honor 6X с двойной камерой

На международной выставке потребительской электроники (CES 2017) в Лас-Вегасе представлен смартфон Honor 6X, созданный специально для пользователей поколения миллениалов, многие из которых не мыслят жизни без непрерывного доступа в интернет, но пока ограниченны в средствах. Новинка стала воплощением высоких технологий, реализованных в привлекательном по цене устройстве. Разработанный, чтобы отвечать принципу «Все или ничего», которым руководствуются многие представители молодого поколения, Honor 6X выделяется среди конкурентов благодаря двойной камере, продолжительному времени работы от батареи и высокой производительности.

Новый смартфон создавался с целью предложить молодым и смелым потребителям по всему миру невиданный ранее уровень комфорта для интернет-серфинга. Мощный и универсальный, он оснащен всеми функциями, необходимыми активному молодому человеку, стремящемуся познавать мир, развивать свое творческое начало и наслаждаться музыкой, играми и фильмами.

Оснащенный дисплеем с диагональю 5,5 дюймов и разрешением 1920×1080 точек, Honor 6X заключен в изящный и эргономичный цельнометаллический корпус толщиной всего 8,2 мм с объемным 2,5D стеклом на лицевой стороне и изогнутой тыльной панелью.

Honor 6X обладает инновационной двойной камерой с высокой светосилой (F/0,95-F/16). Основная 12-мегапиксельная камера отвечает за композицию снимка, в то время как дополнительная камера