быстрый поиск модели


Производители
Купить
Полезное

В продажу поступил стильный и долгоиграющий смартфон Highscreen Power Ice EVO. Мощный, но тонкий и компактный, он создан для тех, кто ждет от смартфона долгой работы без подзарядки наравне с привлекательным внешним видом. Отличительная особенность серии Power –аккумулятор с рекордной ёмкостью, в Highscreen Power Ice Evo огромный 5000 мАч аккумулятор размещен в корпусе толщиной всего 8,7 мм. Даже при интенсивной нагрузке аппарат способен  проработать 2-3 дня, а если использовать смартфон  только для звонков и SMS, время автономной работы возрастает до 15-20 дней. 

Пятидюймовый IPS-дисплей обладает широкими углами обзора и естественной цветопередачей, а защищает его прочное стекло Dragontrail от японской компании Asahi Glass. Основная камера имеет разрешение 8 Мп – при этом матрица характеризуется низким уровнем шумов, а  моментальный автофокус обеспечит быструю съёмку. Широкоугольная 5 Мп камера будет полезна для съемки большой компании или когда требуется показать как можно больше деталей.

За быстродействие отвечает современный четырехъядерный процессор MediaTek MT6737 с частотой 1,25 ГГц и графический ускоритель Mali-T720. На «борту» Power Ice Evo − 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной, которая расширяется картами памяти формата microSD. Смартфон может работать с двумя SIM-картами (с поддержкой российских сетей 4G/LTE), что обеспечивает в два раза больше свободы: возможность выбирать комфортные тарифы и разделять работу и личную жизнь.

Highscreen Power Ice Evo доступен в фирменном интернет-магазине shop.highscreen.ru и в магазинах розничной сети ДНС по рекомендованной розничной цене  9 990 рублей в трёх  вариантах цветового оформления. 


Источник: /
- .
Обзоры сотовых телефонов, сотовые новости от SOTALAND
Подписаться письмом
-