быстрый поиск модели


Производители
Купить
Полезное

Бренд Fly объявил о начале продаж на российском рынке нового смартфона Fly Nimbus 8 (FS454).

Fly Nimbus 8 работает на базе ОС Android 6.0 Marshmallow– последней версии операционной системы Android, которая предоставляет пользователям широкие возможности в сфере энергосбережения и безопасности.  Функция Doze позаботится об экономии заряда и будет автоматически включать спящий режим во время неактивности смартфона, а функция App Standby позволит ограничить расход батареи редко используемыми приложениями.

Fly Nimbus 8 обеспечит комфортную работу с мобильным контентом. Четырехъядерный процессор MediaTek MT6580AW/M с тактовой частотой 1,3 ГГц и эффективное использование оперативной памяти 512 Мб позволяет устройству работать в режиме многозадачности. Дисплей смартфона с диагональю 4,5 дюймов и разрешением 854х480 точек чутко реагирует на прикосновение и передаёт качественное изображение.

Новинка поддерживает работу двух активных SIM-карт. Работа в 3G-сетях делает возможным скоростной доступ в Интернет, а поддержка модуля GPS пригодится для навигации в пути. Смартфон оснащен аккумулятором ёмкостью 1700 мАч, обеспечивающим продолжительное время работы – до 160 часов в режиме ожидания, до 25 часов в режиме непрерывного прослушивания аудиозаписей и до 4 часов в режиме работы 3G интернета.

У Fly Nimbus 8 имеется основная 5-Мп камера с цифровым зумом и мощной вспышкой, позволяющей делать яркие и чёткие фотографии даже в тёмное время дня, а также записывать  видео с HD разрешением. Фронтальная камера с разрешением 0,3 Мп подойдет для разговоров по Skype и записи видео в Periscope. 4 Гб встроенной памяти можно увеличить  картой памяти формата  microSDHC объёмом до 32 Гб.  

Fly Nimbus 8 представлен для покупки в розничных магазинах сотовой связи. Рекомендованная стоимость Fly Nimbus 8 – 3 990 рублей.


Источник: /
- .
Обзоры сотовых телефонов, сотовые новости от SOTALAND
Подписаться письмом
-
9
10