Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Скоро в продажу поступит Huawei P9 – новый 5,2-дюймовый смартфон в металлическом корпусе с двойной камерой, разработанной совместно с компанией Leica (+ видео)

Главной особенностью смартфона Huawei P9 является двойная фронтальная камера.  Huawei P9 -  первый смартфон, созданный в сотрудничестве с компанией Leica Camera AG, что позволило  установить новый стандарт в технологии камеры смартфона.  Два 12-мегапиксельных модуля с диафрагмой f/2,2 и размером пикселя 1,76 мкм отвечают за разные задачи. Одна RGB-камера смартфона чётко фиксирует цвета, а вторая монохромная камера максимально точно передаёт мельчайшие детали изображения. Быстрая и точная фокусировка обеспечивается лазерным  автофокусом, а для правильной цветопередачи есть двойная вспышка. Тандем из двух камер  использует по максимуму возможности оптических линз Leica, обеспечивает на 50% большую контрастность и втрое больше информации о свете.  Улучшены детализация, глубина и цветопередача кадра, даже в условиях низкой освещённости. Предлагается три режима съёмки: Standard (стандартный), Vivid Colors (яркие краски) и Smooth Colors (мягкие цвета), каждый режим обеспечивает аутентичную цветопередачу и стиль кадра, присущий Leica. Технология Hybrid Focus позволяет снимать с высокой скоростью и высокой стабильностью, а возможность съёмки с широкой диафрагмой позволяет экспериментировать с визуальными эффектами, создавая необычные снимки.

5,2-дюймовый дисплей смартфона Huawei P9 с разрешением 1080p закрытый 2.5D-стеклом отлично передает изображения, снятые двойной камерой. За быстродействие в новинке отвечает новый 8-ядерный, 64-разрядный процессор HiSilicon Kirin 955, выполненный по 16-нм технологии, в котором 4 ядра с архитектурой Cortex-А72 работают с частотой 2,5 ГГц, а остальные 4 ядра с архитектурой Cortex-A53 с частотой 1,8 ГГц. 3 Гб ОЗУ и ОС Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой EMUI 4.1 дополняют вычислительные возможности смартфона.

Huawei P9 имеет корпус толщиной 6,95 мм из авиационного  алюминия с алмазной обработкой,  оснащён сканером отпечатков пальцев, имеет два слота для SIM-карт с поддержкой 4G LTE.  Архитектура  виртуальной тройной антенны обеспечивает надежное и бесшовное подключение к сотовой связи и сетям Wi-Fi.

На сайте интернет-магазина  Huawei уже можно оставить заявку на уведомление о поступлении   Huawei P9 в продажу.