быстрый поиск модели


Производители
Купить
Развлечения
Программы
Полезное

Компания LG Electronics сообщила о начале продаж смартфона LG K7 (LG X210ds) в России по цене 9 990 рублей (ранее мы писали: 5-дюймовый смартфон LG K7 стал доступен для предзаказа в России).

Основными преимуществами новинки являются передовые технологии камер и удобные пользовательские функции, унаследованные от аппаратов премиум-класса. LG K7 является частью К-серии, которая также включает в себя модели LG K10 LTE2, K103, К4 LTE.

LG K7 работает на ОС Android 5.1 Lollipop и 4-ядерном процессоре с тактовой частотой 1,3 ГГц. Новинка имеет стильный дизайн  с изогнутым 2.5D-стеклом дисплея и рельефной текстурой задней панели, благодаря которой он не выскальзывает из рук. На дисплее с диагональю 5,0 дюймов и разрешением 854х480 точек можно рассмотреть детали – как при ярком солнечном свете, так и в помещении. Пользователи могут легко и удобно, всего лишь в одно касание, сделать фотографии с помощью основной 8-Мп камеры и одноименной функции «съемка в одно касание».

Фронтальная камера смартфона LG K7 поможет сделать селфи с помощью функции «съемки по жесту руки». Покажите камере ладонь, сожмите ее в кулак и начнется 3-секундный отсчет перед снимком. LG K7 оснащен функцией «виртуальной вспышки фронтальной камеры», что позволяет делать селфи даже в темноте.


Источник: /
- .
Обзоры сотовых телефонов, сотовые новости от SOTALAND
Подписаться письмом
-
9
10