быстрый поиск модели


Производители
Купить
Полезное

Компания Бизнес Бюро сообщила о поступлении на склад новейшей модели дверного видеоглазка bb-mobile WiFi ГлазОК. Комплект видеоглазка состоит из камеры и монитора для повышения безопасности и удобства.  bb-mobile WiFi ГлазОК легко устанавливается в отверстие двери на место стандартного глазка, быстро подключается без помощи специалиста и служит, в дальнейшем, для упрощения узнавания посетителей, сохранения их фото- или видеоизображений на карте памяти и оперативного оповещения владельца. Эта модель работает под управлением OS Android и использует WiFi и GSM для обеспечения конференц-связи с посетителями, а так же для передачи фотоснимков и потокового видео.

ГлазОК снабжен собственной кнопкой звонка, а его конструкция позволяет производить установку на двери нестандартной толщины. В представленном ценовом сегменте (14 990 рублей) этот видеоглазок не имеет аналогов на российском рынке и, вне всякого сомнения, произведет локальную революцию в сфере непрофессиональных устройств видеонаблюдения.

bb-mobile WiFi ГлазОК оснащен процессором MT6572 и работает на OS Android 4.2.

На экране устройства посетители легко различимы и для детей небольшого роста и для людей со слабым зрением. Если за дверью темно, ГлазОК компенсирует недостаток освещения собственной инфракрасной подсветкой.

ГлазОК оборудован GSM модулем и датчиком движения. Новинка умеет передавать потоковое видео прямо в хозяйский смартфон, поэтому владелец устройства может даже безостановочно, при желании, держать ситуацию за дверью в поле своего зрения, находясь вдали от дома. Видеоглазок может, в зависимости от настроек, фотографировать происходящее за дверью, производить видеосъемку или активировать тревожное оповещение. Кроме этого, он автоматически оповещает хозяина о приходе посетителя, может его сфотографировать, и позволяет даже поговорить с ним, как через обыкновенный селектор, а также, при необходимости, осуществляет видеотрансляцию на смартфон хозяина.

Для подключения этой функции необходимо установить на Android-смартфон программу "WiFi ГлазОК bb-mobile" из Play-Маркет, а для владельцев смартфонов под управлением iOS – программу "Rollup - Smart Doorbell" из Appstore.

Автоматика позволяет без вмешательства хозяина все отснимать видео и сохранять его на карте памяти, которая входит в комплект поставки.

Основные технические характеристики bb-mobile WiFi ГлазОК:        

  • Дисплей: 3,7-дюймовый, цветной, сенсорный, с разрешением 400х240 пикселей
  • Процессор: MT6572 
  • ОС: Android 4.2 
  • Коммуникации: GSM 850/900/1800/1900, GPRS class12, EDGE, WiFi 2.4ГГц 802.11b/g
  • Поддержка карт памяти: microSD, объёмом до 32 Гб
  • Камера: 0,3 Мп с обзором 130 градусов
  • Внутренний модуль: 150x87,6x14,5 мм
  • Наружный модуль: 62,5x62,5x16 мм
  • Аккумулятор: литиевый, ёмкостью 1500 мАч  
  • Монтажное отверстие в двери: 13 – 58 мм
  • Толщина дверного полотна: 35 – 84 мм

Комплектация: внутренний модуль, наружный модуль, зарядное устройство, сетевой адаптер питания, вилка-переходник, кабель USB, карта памяти microSD 4 Гб, крепёжная пластина. 


Источник: /
- .
Обзоры сотовых телефонов, сотовые новости от SOTALAND
Подписаться письмом
-
9
10