быстрый поиск модели


Производители
Купить
Полезное

В линейке защищенных мобильных телефонов teXet R-серии появился флагман - teXet TM-515R X-Signal. В новой модели остались и большой дисплей, и улучшенный прием сигнала, и мощный аккумулятор и, конечно, усиленный металлическими вставками прорезиненный корпус. Однако флагман получил ноинку - встроенную цифровую рацию.

Усиленный, герметичный корпус со вставками из авиационного алюминия защитит телефон TM-515R X-Signal и всю информацию в нем от превратностей жизни - падений в воду, песка и грязи. Соответствие стандарту IP67, делает телефон влаго- и пыленепроницаемым, а это значит, что дождь, снег и брызги не помеха для общения с самыми близкими, как бы далеко вы от них не находились. Новинка имеет крепкую металлическую броню, что позволяет ему с достоинством выдерживать давление и падения с высоты.

Телефон TM-515R X-Signal снабжен аккумулятором, позволяющим несколько недель находиться в режиме ожидания и почти сутки в режиме разговора.

Полностью русифицированный функционал устройства, как и раньше удобен и понятен с самого момента включения. В нем присутствует все, что должно быть в современном телефоне - поддержка двух активных SIM-карт, слот для карты памяти, FM-приёмник, который теперь работает без наушников, медиаплеер, который стал удобнее, благодаря увеличенному до 2,4 дюйма размеру дисплея, фото- и видеокамера, фонарик.

Главное, что в  TM-515R X-Signal появилась встроенная цифровая рация. Теперь можно  использовать телефон для связи там, где не очень удобно, или просто невозможно использовать обычную сотовую сеть: в лесу, в дороге, на работе. Достаточно настроить телефон на одну частоту с таким же TM-515R X-Signal, или любой другой цифровой рацией, работающей на той же частоте, чтобы общаться на расстоянии до 5 км.

Модель teXet TM-515R X-Signal эксклюзивно представлена в магазинах сети МТС, а также интернет-магазине производителя по цене 7 200 рублей. В комплекте с телефоном идет антенна для рации.


Источник: /
- .
Обзоры сотовых телефонов, сотовые новости от SOTALAND
Подписаться письмом
-