быстрый поиск модели


Производители
Купить
Полезное

Российский бренд Highscreen объявил о начале продаж нового смартфона Highscreen BAY. Главной особенностью новинки является большой 5,5-дюймовый высококачественный AMOLED-дисплей, обладающий высокой контрастностью, комфортной при любых условиях освещения. У Highscreen уже был успешный опыт выпуска фаблетов, однако по сравнению со своим предшественником Highscreen Spade, имеющим аналогичную диагональ дисплея, новая модель стала гораздо мощнее, а так же получила большую ёмкость аккумулятора при толщине всего 7,2 мм.

Популярность смартфонов с большими диагоналями дисплеев среди любителей мобильного видео и интернет-серфинга постоянно растет, именно на эту аудиторию нацелена новинка от Highscreen.

Смартфон Highscreen Bay, поддерживающий две SIM-карты, обзавёлся более продвинутой начинкой и аккумулятором ёмкностью 3150 мАч. Для получения высококачественных фото и видео имеется основная 13-Мп камера, матрица которой изготовлена по технологии ISOCELL, что позволяет добиться наилучших результатов при недостаточном освещении. Фазовый автофокус обеспечивает мгновенную (0,1 сек.) и точную фокусировку. Не забыты и любители «селфи»: фронтальная камера имеет разрешение 5 Мп.

«Сердце» смартфона – 8-ядерный процессор МТ6753 от Mediatek, возможности которого в полной мере помогают раскрыть 2 гигабайта оперативной памяти. Графический чип Mali-T720 обеспечивает высокую производительность в играх и при просмотре видео. Highscreen Bay работает на платформе Android 5.1, поддерживает стандарты российских сетей 4G/LTE и систему спутниковой навигации ГЛОНАСС. Так же стоит отметить новейший интерфейс USB Type-C, который позволяет быстрее заряжать аккумулятор и мгновенно передавать файлы с компьютера на смартфон.

Смартфон Highscreen Bay доступен в трёх цветовых вариантах: золотой, синий, белый. Приобрести новинку можно в розничной сети ДНС и в фирменном интернет-магазине http://shop.highscreen.ru/ по цене 15 990 рублей.

Инновационный чехол HiCover входит в комплект поставки, он не только обеспечивает надёжную защиту смартфона, но ещё и является незаменимым помощником, отображая самую актуальную информацию в окне уведомлений. Можно ответить на вызов, увидеть наличие новых сообщений электронной почты и SMS, а также управлять музыкальным плеером не открывая сам чехол.


Источник: /
-
Обзоры сотовых телефонов, сотовые новости от SOTALAND
Подписаться письмом
-