Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Новый флагманский 5,2-дюймовый смартфон Honor 7 с поддержкой LTE, 20-Мп камерой и сканером отпечатков пальцев появится в России 24 сентября (+ видео)

Компания Huawei сообщила, что 24 сентября в 11:00 по московскому времени начнутся продажи нового флагманского смартфона бренда Honor: Honor 7. Бренд все время радовал меня как отличным внешним видом своей продукции, так и соотношением цены и качества, это относится и к новинке.

За 22 990 рублей покупатель приобретает смартфон Honor 7 с  цельнометаллическим эргономичным корпусом, который еще имеет керамическое напыление, но основные достоинства скрыты внутри:

  • За производительность отвечают 8-ядерный, 64-битовый процессор  HiSilicon Kirin 935 (4 ядра Cortex-A53 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 4 ядра Cortex-A53 с тактовой частотой 1,5 ГГц) и графический чип Mali-T628MP4. Кроме того, имеется отдельный процессор i3, для работы с датчиками движения, положения в пространстве и другими, работа которого не зависит от загруженности основного процессора.
  • 5,2-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920x1080 точек, плотность 423ppi и допускающий работу в перчатках.
  • Основная 20-Мп камера имеет сенсор Sony IMX 230,  технологию быстрой фокусировки PDAF (фазовая, время автофокусировки от 0,1 сек.), 6-линзовый модуль защищен сапфировым стеклом. Есть 2-тональная LED-вспышка и возможность записи видео с разрешением 1920x1080 точек, 30 кадр./сек. Помогает работе камеры чип ARM GPU OpenCL с системой шумоподавления.
  • Фронтальная 8-Мп камера оснащена вспышкой, имеется независимый чип обработки фотографий с технологией Smart Image3.0.
  • 3 Гб ОЗУ, 16 Гб встроенной памяти, расширяемой картой памяти объёмом до 128 Гб.
  • Новый датчик отпечатка пальца, кроме высокой скорости распознавания (от 0,5 сек.), может использоваться как дополнительный элемент управления: открывает панель уведомлений, убирает лишние уведомления, позволяет снимать фотографии или включать будильник.
  • Появилась кнопка (на торце) Smart Key, позволяющая запускать приложения, фотографировать, включать диктофон или фонарик. Настраивается на три действия: короткое нажатие, длительное нажатие и двойное нажатие.
  • Имеется возможность управления голосом: по определенной команде смартфон подает сигнал и позволяет звонить без разблокировки.
  • Работает новинка под управлением ОС Android 5.0 Lollipop с пользовательским интерфейсом EMUI 3.1, а также имеет 3D UI 2.0 интерфейс, позволяющий запустить нужное приложение просто начертив символ на экране.
  • Естественно, поддерживаются Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac (2.4-5 ГГц), Bluetooth 4.1, NFC, A-GPS, стандарты связи GSM, WCDMA и LTE, две активные SIM-карты.

Для смартфона Honor 7 выпущен аксессуар: чехол-книжка Grid Case с сетчатым окошком, которое позволяет получить доступ ко множеству функций смартфона в закрытом виде.

Оставить заказ на Honor 7 можно на сайте http://shop.huawei.ru/,  при этом предлагаются: 50% скидка на аксессуары для Honor 7 (предоставляется при покупке в одном заказе с Honor 7); подарочные купоны ЛитРес на 7 бестселлеров (действуют до 31.12.2015), перечень подарочных книг определяется ЛитРес; подарочный купон на месяц бесплатной подписки на IVI (действуют до 30.10.2015). Купоны вместе с инструкцией их применения будут отправлены по электронной почте после покупки Honor 7. Предложения действуют при покупке смартфона Honor 7 24 сентября 2015.