Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Новый бюджетный планшет teXet X-pad HIT 7 3G

Планшет teXet X-pad HIT 7 3G (TM-7866) оснащен  четырехъядерным производительным процессором Spreadtrum SC5735 на архитектуре Cortex A7 с тактовой частотой 1,2 ГГц. За качество изображения отвечает двухъядерный графический процессор Mali-400MP2. Многозадачность, самые разные приложения и игры, онлайн-навигация – X-pad с легкостью со всем справится.

X-pad HIT 7 3G – это компактный 7-дюймовый планшет, который везде можно брать с собой. Благодаря разрешению 1024х600 пикселей фильмы и изображения выглядят на экране такими же реальными, как в жизни.

Планшет готов работать с высокоскоростным Интернетом не только в зонах Wi-Fi, но и практически в любой части света за счет интегрированного модуля 3G. При поддержке сетью скорость приема данных может составлять 21 Мбит/сек., передачи – до 5,76 Мбит/сек.

Легкий и компактный teXet X-pad HIT 7 3G можно использовать для звонков и SMS без дополнительных аксессуаров как по обычному телефону.

Используя преимущества двух SIM-карт, можно  комбинировать разные предложения от сотовых операторов.

Интегрированный модуль GPS и эргономичный дизайн позволяют X-pad HIT 7 3G легко справляться с обязанностями автомобильного навигатора. Производительность планшета позволяет использовать проработанные карты с трехмерными объектами.

 Планшет оснащен фронтальной камерой – 0,3 Мп, модулями Bluetooth 4.0, Wi-Fi, 3G и GPS.  

Планшет X-pad HIT 7 3G будет эксклюзивно представлен в магазинах сети Эльдорадо, а также в фирменных магазинах teXet и интернет-магазине бренда по рекомендованной цене 3 700 рублей.