Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Новый широкоформатный планшет Perfeo 1006-IPS

Новинка оснащена 10,1-дюймовым HD IPS дисплеем с разрешением 1280 на 800 пикселей, двухъядерным процессором, емким аккумулятором и предустановленной ОС Android 4.1 Jelly Bean.

Компания Videoservice, производитель электронных устройств под маркой Perfeo, представляет новую модель планшетного компьютера Perfeo 1006-IPS. Большой широкоформатный дисплей 10,1” с отличной цветопередачей выполнен по технологии IPS, а мощный двухъядерный процессор с четырехъядерным ускорителем 3D-графики с легкостью справятся с новейшими играми. Новинка удачно сочетает в себе надежность, высокую производительность и демократичную цену и станет оптимальным решением в качестве домашнего планшета для всех членов семьи.

Новая модель Perfeo 1006-IPS оснащена 10,1-дюймовым емкостным дисплеем с разрешением 1280 на 800 пикселей. А благодаря технологии IPS изображение на экране останется контрастным даже при ярком внешнем освещении. Поэтому устройство станет отличным видеоплеером для дома, дачи или для использования по дороге за город. На борту планшета имеются мощный двухъядерный процессор Rockchip 3066 с четырехъядерным ускорителем трехмерной графики, 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, две камеры, слот для карт памяти microSD, встроенный модуль Wi-Fi, видеовыход HDMI mini и USB-коннектор.

На новой модели предустановлена ОС Android 4.1 Jelly Bean с расширенным набором приложений, среди которых имеются клиенты социальных сетей ВКонтакте и Одноклассники, Skype, сервисы онлайн-просмотра видеофильмов, набор сервисов Яндекс, видеоплееры, программы для чтения электронных книг и другие полезные программы. Дополнительно можно легко установить новые игры и приложения из Google.Play. Устройством поддерживаются технологии Flash 11.1 и Html5.

Новая модель поступит в продажу к 8 марта 2013 года и будет доступна по рекомендованной розничной цене 6990 рублей.

 

Основные характеристики планшета Perfeo 1006-IPS:

  • Cенсорный дисплей 10,1” 1280*800 HD IPS (емкостной, мультитач, 16:10)
  • Двухъядерный процессор RK3066 (рабочая частота 1.5ГГц, архитектура ARMv7a, два ядра Cortex™ A9 и четырехядерный 3D акселератор Mali400MP)
  • ОС Android 4.1 с пакетом дополнительных приложений
  • Встроенная память: ОЗУ 1ГБ DDR3 + 8ГБ NAND. Слот microSD (макс.32ГБ)
  • Встроенный модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n
  • Поддержка внешних USB 3G модемов
  • Фотокамера 2М и вспомогательная камера для видеосвязи 0.3М, выход HDMI mini, USB micro (USB-OTG), микрофон, динамик, акселерометр (G-sensor)
  • Li-Pol аккумулятор ёмкостью 6000мАч
  • Размеры 263х174х10,5 мм. Вес 595 граммов. Цвет: черный
  • Металлическая задняя крышка предотвращает «продавливание» экрана
  • Поддерживаемые форматы видео: MKV, AVI, FLV, WMV, RM, RMVB, 3GP, MP4, ASF, VOB, MPG, MOV, DAT, WEBM с разрешением до Full HD 1080P
  • Предустановленное ПО: клиенты социальных сетей ВКонтакте и Одноклассники, Skype, сервисы Яндекс.Карты, Яндекс.Метро и Яндекс.Погода, онлайн-сервисы TuneInRadio, IVI и Megogo, читалка е-книг, игры, видеоплеер, аудиоплеер, фотогалерея, антивирусное приложение
  • Поддерживается установка новых игр и приложений из Google.Play

 

В комплекте зарядное устройство, кабели USB и USB-host. Гарантия 12 месяцев.